12.04.2020

Приправы. Пост.

Соблюдать пост вовремя карантина, находясь постоянно дома, достаточно сложно. Нет возможности ходить часто в магазин или пообедать в ресторане. Попробуйте разнообразить ваше постное меню, используя наши приправы, и привычные, уже поднадоевшие блюда приобретут совершенно иной вкус!

Мы хотим порекомендовать вам некоторые смеси пряностей для постных блюд.

Салаты.

"За'атар", "За'атар ближневосточный", "Для салатов", "Прованские травы", "Чесночный перец", "Лимонный перец", "Чат масала" - эти смеси пряностей разнообразят вкус любых салатов.

Первые блюда.

Приправа "Суповая" и "Смесь корней" позволят вам сделать вкус супа более насыщенным и наваристым, "Суповая зелень" и "Букет гарни" - более ароматным. А постный борщ с нашей "Приправой для борща" будет иметь просто незабываемый вкус и аромат.

Вторые блюда.

"12 овощей и трав", "Овощная смесь", "Итальянская", "Греческая", "Для овощей", "Для голубцов и рагу", "Итальянские травы" - эти приправы идеально подойдут для овощных рагу.

Для тушеного и жареного картофеля попробуйте "Приправу для картошки", а для запеченного в духовке - "Приправу для картошки по-селянски".

"Приправа для грибов" придаст вкус лесных грибов обычным шампиньонам, а с "Приправой для пасты" можно приготовить различные соусы для итальянской пасты.

Специально разработанные смеси пряностей "Для бобовых", "Для чечевицы", "Для нута", "Гороховая" придадут блюдам из бобовых новый вкус и изумительное ароматное послевкусие.

Для любителей экзотики рекомендуем заглянуть в разделы "Экзотические приправы" и "Индийские масалы". Вот несколько простых рекомендаций:

"Гарам масала" - самая известная и популярная индийская приправа для блюд из овощей и бобовых, особенно для супов.

С приправой "Кабса" попробуйте приготовить рис басмати, а с "Бирьяни масала" - рис с овощами.

Используйте "Рас-эль-ханут" для хумуса и в блюдах из кус-куса.

В заключение, конечно, десерт!

"Смесь для яблочного пирога" - изумительно ароматная приправа для пирогов и шарлотки, "Имбирный пряник" придаст вашему печенью изумительный имбирный вкус и аромат, а "Пряничная смесь" - вкус и аромат немецких пряников.

Завершите ваш вкусный обед чашечкой кофе с ароматной "Смесью специй для кофе".

Приятного аппетита!

И помните, что наши авторские приправы (смеси пряностей) сделаны только из натуральных пряностей, не содержат соли, ароматизаторов и усилителей вкуса. Поэтому они не только вкусные и ароматные, но и очень полезные.



Назад до списку новин